Вовлеченные сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей

• Издательство:Бомбора
  • Год:2022

«Если вовлеченные сотрудники – это активные игроки на поле, то лояльные – это болельщики. Им не все равно, но они не прилагают сверхусилий. Любой компании прежде всего нужны активные игроки, которые будут стремиться к лучшим результатам и двигать ее вперед.»

Вовлеченная команда — краеугольный камень в работе любой компании. Если у сотрудников горят глаза и болит душа за общее дело — бизнес растет и процветает. Если опускаются руки — буксует на месте. Эта книга — руководство по повышению вовлеченности коллектива с учетом российского менталитета. Автор, HR-эксперт Анна Егорова, более 10 лет разрабатывала и проверяла свою методику, сотрудничая с бизнесом разного масштаба. В основу ее книги легло более 100 интервью с HR- и топ-менеджерами отечественных компаний и более 150 реальных кейсов. Автор подробно объясняет, как: - самостоятельно измерять вовлеченность коллектива; - разрабатывать и внедрять эффективную систему мотивации; - повышать уровень привлекательности HR-бренда вашего бизнеса; - сохранять ценных сотрудников в кризисы. Анна Егорова — HR-эксперт с 22-летним стажем, директор консалтинговой компании Business Result Group и основатель Talent Space. Работала с METRO, Сбербанком, Ростелекомом, CDEK и другими представителями крупного бизнеса. Обо всём этом и не только в книге Вовлеченные сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей (Анна Александровна Егорова)

«Вовлеченные сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей» Анна Александровна Егорова

Время идет, а кадры по-прежнему решают всё. В динамично меняющейся современной реальности компаниям и специалистам для достижения успеха необходима гибкость и... человечность. Для меня эта книга в первую очередь о построении бизнеса "с человеческим лицом" и о... Читать далее

OB OB21/07/2023

Свежий взгляд в HR от профессионала-практика. Новичкам и профи рекомендую, как страховку от неизбежных ошибок в работе)). Книга содержит готовые инструкции, чек-листы для самопроверки, исследования и примеры. Читать далее

«Используя авторскую методику, я провожу исследования, которые позволяют мне и моим клиентам понять, какие факторы движут желанием сотрудников прилагать дополнительные усилия и достигать лучших результатов. Вместе с клиентами я создаю и внедряю программы, направленные на изменение ситуации к лучшему. Все эти годы я вижу, как организации, которые решили сделать вовлеченность стратегической целью, благодаря системному подходу и усердной ежедневной работе достигли успеха. За годы практики мне удалось сформулировать собственный набор рекомендаций для повышения и поддержания высокого уровня вовлеченности. Ими я делюсь в этой книге.»

«Прочитав книгу, вы научитесь понимать истинную мотивацию сотрудников, а следуя инструкциям, повысите уровень сервиса, производительность труда, снизите текучесть и создадите стабильный вовлеченный коллектив.»

Если Вы не читали книгу «Вовлеченные сотрудники. Как создать команду, которая работает с полной отдачей», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл