Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений

Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений, Патрик Кинг
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Библос
  • Год:2022

Эмпатия – тот единственный навык, от которого зависят ваши отношения. Пора наконец-то научиться общаться с людьми. В нашем мире наблюдается дефицит эмпатии, но вы можете это изменить. Научитесь проявлять сопереживание и доброту.

Мы обсудим, что такое эмпатия и как ее использовать, чтобы добиться доверия и принятия. Что нужно для взаимопонимания? Не увлекательная беседа и даже не чувство юмора – только эмпатия создает атмосферу внимания, защищенности и уважения.

Если вам сложно понять окружающих, если у вас не получается поддерживать длительные дружеские отношения и если вы часто конфликтуете, эта книга для вас. Вы научитесь слушать, узнаете, что такое валидация, как докопаться до причин любой проблемы и предотвратить конфликт. Эмпатия – настоящая суперсила межличностных отношений.

Патрик Кинг – автор международных бестселлеров и коуч по социальным навыкам. В своих книгах он опирается на многочисленные источники, от научных исследований и практики коучинга до реального жизненного опыта. Вы узнаете:

• какие существуют виды эмпатии и как использовать каждый из них;

• как стать эмоционально грамотным по отношению к себе и к другим;

• какие предрассудки и проявления эго вы привносите в общение;

• как принять точку зрения собеседника;

• как любопытство развивает эмпатию;

• что значит слушать с эмпатией;

• как считывать эмоции, желания и намерения людей и зеркально отражать эмоции собеседника;

• какие фразы покажут собеседнику, что вы слышите его, цените и принимаете таким, какой он есть;

• как добиться особенной эмоциональной близости в рекордно короткие сроки. Обо всём этом и не только в книге Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений (Патрик Кинг)

«Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений» Патрик Кинг

В наше непростое время одним из самых ценных свойств многие назовут эмпатию. Способность сопереживать – суперсила, побеждающая непонимание и вражду между людьми, создающая взаимовыгодные условия для сотрудничества, и в целом делающая общество более гармоничным... Читать далее

Отзывов о книге «Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений», Вы можете купить её в магазинах:
Используйте промокод BUKVKOD (обязательно большими буквами) и получите скидку 10%
Скачать книгу «Как тренировать эмпатию. Развиваем самый главный навык взаимоотношений»:

More heart than brains

“Фигуры света” - книга, которая оказывает эмоциональное давление. Я не кремень, эмоциям поддаюсь... Читать далее

Индия... Ба! Знакомые всё лица!

Рабиндранат Тагор – это мой незакрытый гештальт на протяжении десятилетий. Когда-то давно у нас... Читать далее

Поговорите со мной

Я здесь с июля прошлого года. И с жадности вступила во всевозможные группы и с января как известном... Читать далее

Появился новый телеграм-канал, посвященный писателю Владиславу Крапивину

В год празднования 85-летия со дня рождения Владислава Крапивина появился телеграм-канал... Читать далее

Поселок

«Поселок» Кир Булычев

«Я очень люблю новые планеты. Сначала полная темнота. Как будто ты только что родился. А потом начинаешь вживаться в этот мир. И становится светлее».Шестнадцать лет назад на планету упал... Читать далее

Jarlaxle Jarlaxle4 дня 7 часов 40 минут назад