• Издательство:Т8
  • Год:2022

Казалось бы, все проблемы в семейной жизни Ирьяны улажены, а приключения ведь только начинаются…После столкновения с неведомой угрозой в голове у юной драконицы поселяется…нет, не рассудок. И даже не внутренний голос. Мужчина. Да не просто абы какой, а предводитель древней расы, а так же менталист, архитектор и вообще примечательная личность. Только беда у него - спит наш красавец за тридевять земель вместе с оставшимися сородичами…или спит он один? Что это за раса и почему ее так "гуманно" устранили? И нужно ли тогда Ирке им помогать? Какие еще тайны пылятся на полках истории, думая, что про них все забыли? Обо всём этом и не только в книге Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту (Александра Черчень)

«Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту» Александра Черчень

Всем Привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться рецензией на вторую часть одной из моих, теперь уже любимых, книжных серий "Счастливый брак по-драконьи"! Если первая часть увлекала чистой романтикой (с присутствием интимных сцен), то вторая - приключениями... Читать далее

«Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту» Александра Черчень

Книга очень понравилась, гораздо больше первой. Девчонки убегают, а мужчины несутся следом, пытаясь догнать. Очень романтично. При возможности, буду читать продолжение. Читать далее

Цитат из книги «Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту» пока нет. Добавьте цитату первым

«Свежую обиду можно сгладить обыкновенным "прости",а вот если не сказать его сразу, она станет застарелой... И тогда с ней уже ничего не сделаешь.» (Александра Черчень)

Если Вы не читали книгу «Счастливый брак по-драконьи. Догнать мечту», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1707
  • Издательство:Эксмо