Джеймс Фенимор Купер (1789 - 1851) - известный американский писатель, признанный мастер приключенческого жанра. У Купера нет скучных романов, каждый прочитывается на одном дыхании. Во второй том вошли три морских романа. `На суше и на море` - эторомантическая история, посвященная приключениям главного героя Майлса Уоллингфорда. Роман `Колония на кратере` повествует о жизни двух американских моряков, оказавшихся на необитаемом острове. Роман `Морские львы` рассказывает о поисках пиратскихсокровищ и верной любви главных героев. Обо всём этом и не только в книге Фенимор Купер. Сочинения в 3 томах. Том 2. На суше и на море. Колония на кратере. Морские львы (Фенимор Купер)

Рецензий на книгу «Фенимор Купер. Сочинения в 3 томах. Том 2. На суше и на море. Колония на кратере. Морские львы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Последний из могикан. Следопыт» Фенимор Купер

Настоящая литература – это всегда волшебство, пусть даже маленькое. Со мной это приключилось, когда я был маленьким и моих братьев заставляли мне читать. Соглашался только самый старший – на те книги, которые ему самому были интересны. И только что... Читать далее

Отзывов о книге «Фенимор Купер. Сочинения в 3 томах. Том 2. На суше и на море. Колония на кратере. Морские львы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фенимор Купер. Сочинения в 3 томах. Том 2. На суше и на море. Колония на кратере. Морские львы» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Упиваться своим прошлым - это похоже на удовольствие, какое испытывают глупцы, вспоминая о вине, выпитом вчера. » (Фенимор Купер)

Если Вы не читали книгу «Фенимор Купер. Сочинения в 3 томах. Том 2. На суше и на море. Колония на кратере. Морские львы», Вы можете купить её в магазинах: