• Издательство:АСТ, ВЗОИ
  • Год:2006

"Бойцовский клуб". Культовый роман, положивший начало созданию аналогичных "бойцовских клубов" по всему миру, в том числе и у нас, в России. Роман, поднимающий и высвечивающий проблемы "поколения X", "столкнувшегося с переизбытком рациональной информации при полном пересыхании ручейка эмоциональной жизни".
"Удушье". Книга о молодом мошеннике, который каждодневно разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья - и зарабатывает на этом неплохие деньги. Книга о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, дружбе и философии.
"Колыбельная". Что такое СВСМ? Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины - просто засыпают и больше не просыпаются. Синдром "смерти в колыбельке"? Или - смерть под колыбельную? Обо всём этом и не только в книге Бойцовский клуб. Удушье. Колыбельная (Чак Паланик)

«Бойцовский клуб. Удушье. Колыбельная» Чак Паланик

Чака Паланика для себя открыла, прочитав роман "Колыбельная". И потом следом пошли "Удушье", "Бойцовский клуб", "Дневник", "Уцелевший" и т.д. Думаю - этот автор не для всех либо понравится, либо нет. Но то, что... Читать далее

Цитат из книги «Бойцовский клуб. Удушье. Колыбельная» пока нет. Добавьте цитату первым

«Моложе чем сегодня вечером мы уже не будем» (Чак Паланик)

Если Вы не читали книгу «Бойцовский клуб. Удушье. Колыбельная», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2005