Последний вечер в Лондоне

«А иногда дом - там, где ты находишь его, - в сердце другого человека, который всегда будет верить в то, что ты достойна любви.»

Лондон, 1939 годЕва и Прешес - амбициозные подруги, которые мечтают стать моделями. Но военное время диктует свои законы, и девушки оказываются втянуты в сеть интриг, где шпионаж, предательство, дружба и любовь являются главными ставками в борьбе за мирное будущее.Лондон, наши дниЖурналистка Мэдисон Уорнер собирается взять интервью у своей родственницы, бывшей модели Прешес Дюбо, и написать статью о моде в период Второй мировой войны. Вместе со своим старым знакомым Колином, который когда-то был в нее влюблен, Мэдисон изучает письма и фотографии Прешес. Это подводит ее к удивительному открытию, а также к мысли, что ей следует разыскать давнюю подругу Прешес, Еву, чья личность годами была окутана тайной. Обо всём этом и не только в книге Последний вечер в Лондоне (Карен Уайт)

Рецензий на книгу «Последний вечер в Лондоне» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Музыка ветра» Карен Уайт

Мне книга показалась очень посредственной и бесконечно долгой. Да, в ней поднимается тема домашнего насилия, и это очень важно и нужно. Но одного лишь поднятия темы без каких-либо выводов и морали недостаточно, как по мне. Интрига, которая держится... Читать далее

4.67

«Последний вечер в Лондоне» Карен Уайт

Люблю книги подобного жанра. История семьи ,которая переплитается с прошлым и нашими днями. Секреты,тайны,любовь,предательство и военное время. Эта история о красивой женщины,которой пришлось пережить многое,создать себя другой и окунуться в роскошь... Читать далее

«Дом - это место, которое живёт в сердце человека, ожидая с распростёртыми объятиями, когда тот снова откроет его для себя.»

«Последний вечер в Лондоне» Карен Уайт

Если Вы не читали книгу «Последний вечер в Лондоне», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 278
  • Издательство:Эксмо