Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище

Кто такой Александр Невский и Невский ли он? Что такое "крестовые походы" и предпринимались ли они на Русь? Зачем шведам понадобилась река Нева, и происходило ли Ледовое побоище?

В книге, основанной на исследовании российских и зарубежных исторических документов, разоблачаются мифы, созданные вокруг знаменательного события в истории Руси, вошедшего в отечественные учебники. А также приводятся малоизвестные факты российской и мировой истории, в том числе о возникновении и деятельности Ордена Меченосцев, Тевтонского Ордена, о взаимоотношениях русичей и прибалтийских народов. Обо всём этом и не только в книге Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище (Александр Нестеренко)

Рецензий на книгу «Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Александр Невский. Кто победил в Ледовом побоище», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад