"Любите нас, пока мы живы"

Носков Виталий Николаевич - член Союза писателей России, выпускник Литературного института им. A.M.Горького.
С 1995 по 2000 гг. в качестве специального корреспондента газеты "Щит и меч" и журнала "Милиция" многократно выезжал в Чеченскую Республику и Дагестан, участвовал в боевых операциях специальных отрядов быстрого реагирования МВД России. За бои в Грозном в марте 1996 года награжден орденом Мужества.
Лауреат Всероссийского конкурса на военную тему Союза журналистов России и Росвоенцентра при Правительстве РФ. Лауреат премии МВД РФ за лучшее произведение культуры, литературы и искусства.
В настоящей книге собраны очерки и заметки непосредственного участника событий в Чечне. Обо всём этом и не только в книге "Любите нас, пока мы живы" (Виталий Носков)

Рецензий на книгу «"Любите нас, пока мы живы"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"Любите нас, пока мы живы"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Любите нас, пока мы живы"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"Любите нас, пока мы живы"», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов