Путешествия учительницы на Кавказ

В книге очерков профессора Новосибирского университета Эльвиры Горюхиной отражены впечатления очевидицы межнациональных конфликтов на Кавказе в последние годы.
Автор размышляет о причинах противостояния, о влиянии войны на психику детей и взрослых, о путях к миру между враждующими народами. Обо всём этом и не только в книге Путешествия учительницы на Кавказ (Эльвира Горюхина)

Рецензий на книгу «Путешествия учительницы на Кавказ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Путешествия учительницы на Кавказ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Путешествия учительницы на Кавказ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Путешествия учительницы на Кавказ», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад