• Издательство:Махаон
  • ISBN:9785389198340
  • Год:2023

«Разве жизнь, полная страданий, не искупает вины?»

Артур Конан Дойл (1859-1930) - английский писатель, врач, автор приключенческих, исторических, фантастических произведений. Его библиография достаточно обширна, и среди персонажей особое место занимает Шерлок Холмс. Расследования гениального и эксцентричного сыщика так понравились читателям, что попытка Дойла поставить финальную точку в этой истории вызвала небывалое возмущение поклонников. Артур Конан Дойл создал умного, благородного героя, интерес к которому не ослабевает и по сей день. Его запоминающийся образ дополняется новыми чертами, а биография - сведениями, но всегда остаются неизменными - квартира на Бейкер-стрит, 221Б, и верный друг и помощник доктор Уотсон. Обо всём этом и не только в книге Приключения Шерлока Холмса (Артур Конан Дойл)

«Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

Уважаемый Шерлок Холмс! Моё знакомство с вами случилось, когда я была совсем малюткой. Вы мне тогда показались ужасно странным, и в то же время очень интересным. Ещё не до конца понимая ваши любимые, таинственные для меня слова "экстраординарный" и... Читать далее

«Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

Если Вы еще не читали Конан Дойля - Вы счастливый человек и я по доброму Вам завидую :) А я читала Приключения Шерлока Холмса раз 20 и тоже очень счастливый человек :))) А если серьезно, то эта книга для читателей от 10 до 110 лет и ее популярность не угаснет с... Читать далее

4.96

«Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

Обожаю детективы)) Мне очень нравится этот персонаж)) очень интересно следить за событиями, столько всего неожиданного)) Читать далее

VeLana VeLana05/07/2011

«Опасно отнимать тигренка у тигрицы, а у женщины ее заблуждение. (Установление личности).»

«Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

«Нет ничего более неестественного, чем банальность. (Установление личности).»

«Приключения Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл

Если Вы не читали книгу «Приключения Шерлока Холмса», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Махаон

• Год:2022