История Александра Македонского

Издана в 1993 году. Сохранность хорошая.
Перевод сочинения римского историка Квинта Курция Руфа, впервые опубликованный в 1963 году, заново отредактирован для настоящего издания. Обширные приложения включают сочинения Диодора Сицилийского, Юстина и Плутарха об Александре Македонском. В публикуемых текстах представлены различные версии драматических событий, происходивших во время правления македонского царя, разноречевые оценки его личности.
Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге История Александра Македонского (Квинт Курций Руф)

Рецензий на книгу «История Александра Македонского» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «История Александра Македонского» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «История Александра Македонского» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «История Александра Македонского», Вы можете купить её в магазинах: