"Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи

• Издательство:Metamorphoses
  • Год:2023

Поэтичные и тревожные работы Николетты Чекколи играют в противоречия, сталкивая потайные темные стороны игрушек, детских страхов и сладких снов с ностальгией по утраченной невинности. Этот сказочный мир одновременно является и миром арканов Таро. Когда вы читаете какую-либо карту, вы путешествуете от берега логики в море интуиции и фантазии. В комплект входят арт-бук Николетты Чекколи «Дневные грезы» и колода карт Таро Николетты Чекколи (78 карт размером 66 х 120 мм + инструкция). Обо всём этом и не только в книге "Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи (Н. Чекколи)

Рецензий на книгу «"Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"Дневные грезы" и Таро Николетты Чекколи», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 5289

Про Федота-стрельца, удалого молодца