Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики

Роберт Э. Хайнлайн - пионер освоения Вселенной человеческим разумом. Его книги - увлекательные межзвездные приключения или ставшие классикой феерические космические оперы с сюжетом, разворачивающимся среди удивительных миров, - это послание в будущее, тем, кому предстоит обживать Галактику, утверждая в ней духовные ценности нашей цивилизации. Обо всём этом и не только в книге Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики (Роберт Хайнлайн)

Рецензий на книгу «Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дверь в лето» Роберт Хайнлайн

Praefatio Тот, у кого есть Друг, не пропадёт. Особенно, если его боевой товарищ – кот. Пусть дураки смеются, злопыхатели негодуют или завидуют, всё равно им не под силу совладать с настоящей крепкой дружбой. Это одна из самых известных книг... Читать далее

Отзывов о книге «Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики» пока нет. Добавьте цитату первым

«Люди редко учатся на опыте других. Обычно они учатся – что вообще делают редко – на собственных ошибках» (Роберт Хайнлайн)

Если Вы не читали книгу «Ракетный корабль "Галилей". Среди планет. Гражданин Галактики», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл