Аш: Тайная история. Отряд

• Издательство:АСТ
  • Год:2003

…Мэри Джентл, ранее творившая миры в далеком космосе, теперь создает мир иной - в жанре `альтернативной истории`. Мир - в далеком прошлом, РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮЩЕМСЯ от прошлого, известного нам и вошедшего в учебники и энциклопедии…

Быть может, все было СОВСЕМ НЕ ТАК?

Быть может, Карфаген вовсе `не был разрушен` - и существовал еще в XV в., и вторгался в Европу?

Быть может - была и забытая теперь женщина, которой хватило ума и отваги отвратить эго нашествие?

Но… как же вышло тогда, что величайшая война Средневековья осталась погребенной во тьме веков?

ПОЧЕМУ вычеркнута она из официальной истории?..

Это пытается выяснить ученый, снова и снова ищущий истину в легенде… Обо всём этом и не только в книге Аш: Тайная история. Отряд (Мэри Джентл)

Рецензий на книгу «Аш: Тайная история. Отряд» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Аш: Тайная история. Отряд» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аш: Тайная история. Отряд» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Аш: Тайная история. Отряд», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян