Воительница. Жажда мести

Мы снова встречаемся с непобедимой воительницей, которой не дают спокойно жить силы Тьмы, вознамерившиеся на этот раз лишить ее любимой дочери Гутрун. На смену кровавому деспоту Нидхеггу пришла служительница Хель ведьма Текк. Ей нужна кровь Гутрун, чтобы тайно воскрешенный первенец Песни Крови Локит обрел неодолимую силу и возглавил полчища Смерти.

И вновь Песни Крови приходится брать в руки верный меч и сражаться за жизнь и свободу родных и друзей. Обо всём этом и не только в книге Воительница. Жажда мести (Дин Андерссон)

Рецензий на книгу «Воительница. Жажда мести» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Воительница. Жажда мести» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Воительница. Жажда мести» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Воительница. Жажда мести», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад