• ISBN:517005629x
  • Год:2001

Боб Шоу (1931—1996) сказал о себе так `Я стараюсь сделать любую фантастику понятной и привычной. Главное — человек Космос прекрасен, но только тогда, когда там, среди звезд и галактик, есть кто-то, способный им восхищаться`.
Не потому ли Боб Шоу — яркий представитель `твердой` научной фантастики последних десятилетий, однако отнюдь не `суперзвезда` и не `основоположник жанра` — суть писатель, которого приятно читать не только любителям фантастики, но и любителям просто ХОРОШЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ.
Книги Боба Шоу — это фантастика умная, интересная и — обаятельная А еще это — фантастика КЛАССИЧЕСКАЯ Не зря же в популярной `Энциклопедии научной фантастики` о нем сказано так ` Мало кто способен сравниться с ним в знании техники и понимании человеческого характера. Возможно, он не самый амбициозный писатель, но, безусловно, один из тех, кто способен доставить наибольшее удовольствие при чтении` Обо всём этом и не только в книге Ночная прогулка (Боб Шоу)

Отзывов о книге «Ночная прогулка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ночная прогулка» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он был из тех, кто не принадлежит никакому обществу, холодный призрак человека, почти лишённый тепла и, возможно, эмоций, негатив человечества, ориентированный на вину, как другие на радость, на ненависть, на любовь ("Дворец вечности")» (Боб Шоу)

Если Вы не читали книгу «Ночная прогулка», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:5881961153