Последний словотворец. Ложная надежда

Последний словотворец. Ложная надежда, Аст Ольга

• Издательство:АСТ
  • Год:2023

Когда-то Дартелия была великой страной, которая удостоилась благословения Богов и даровала миру великих Словотворцев. Они служили достойным правителям, наделяя их силой Небес. Но настали темные времена. Короли прогневали Богов, и те лишили их своего дара. Мир повергся в хаос, земли – в проклятые пустоши. Спустя сто лет разрушений на трон взошел молодой король Бардоулф, который заявил, что восстановит Дартелию и найдет предназначенного ему посланника Небес. Этан с ранних лет был вынужден сторониться окружающих, скрывая свои зловещие сновидения. Но одна ошибка втянула его в опасную игру, на кону которой стоит благополучие страны. Теперь для всех он должен стать легендарным Словотворцем и надеждой всего живого. Сможет ли Этан, узнав, какая жестокая правда таится за стенами дворца, справиться со своими страхами и стать непревзойденным самозванцем, отдав себя человеку, чья жизнь обречена на смерть? Обо всём этом и не только в книге Последний словотворец. Ложная надежда (Аст Ольга)

«Последний словотворец. Ложная надежда» Аст Ольга

🤩 вот это сюжет, вот это я понимаю Как бы с вами поделиться и не запутать? 😅 Давайте обо всём по порядку. Этан случайно попадает в ловушку одного старика, после чего парня везут во дворец. Несколько махинаций, и он становится словотворцем короля. Тут стоит... Читать далее

«Последний словотворец. Ложная надежда» Аст Ольга

Добро пожаловать в мир Словотворцев!Последний словотворец. Ложная надежда (18+)Ольга Аст @olyaast_booksИздательство @izdatelstvoastЯ начала читать книгу в поезде и сложились ощущения, что именно с книгой ты отправляешься в незабываемое путешествие... Читать далее

Nata1992 Nata199227/07/2023

Цитат из книги «Последний словотворец. Ложная надежда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Последний словотворец. Ложная надежда», Вы можете купить её в магазинах: