Грешник

Подборки

ЛЮСИ
Я всегда считала себя интровертом. У меня была маленькая квартирка на Манхэттене и огромный стеллаж с романами о любви.
Вечерами компанию мне составлял Эдгар, цветок в горшке. А парочки в метро раздражали: на их фоне я острее чувствовала себя одинокой.
В тот день я обнаружила на пороге дома незнакомца. В его черных как смоль глазах отражалась вечность.
Он напоминал скульптуру эпохи Возрождения. Из его белоснежной спины росли два черных крыла.
Сердце подсказывало: нужно помочь. Хотя хотелось бежать. Бежать прочь от Кассиэля, живого олицетворения моих темных демонов. И той частицы меня, которая была мне не знакома.
Кто знает, возможно, он мое самое страшное проклятие.

КАССИЭЛЬ
Давным-давно у меня была яркая жизнь. Я командовал целыми армиями.
Теперь же мое оружие – человеческие желания и страсти.
Я самое настоящее зло, исчадие ада. И мое время на исходе.
Жажда искупления невыносима. Возможно, уже слишком поздно: у меня много грехов. Но каким бы невероятным это ни казалось, я стремлюсь к лучшему.
Страшно отдавать свою вечную душу в руки простой девушки. Но знаю, Люси сможет мне помочь.
Она соткана из света и укажет мне путь к спасению из бездонной тьмы.
Уверен, Люси вспомнит меня и то, что нас связывало... Обо всём этом и не только в книге Грешник (Эмма Скотт)

Рецензий на книгу «Грешник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дотянуться до звезд» Эмма Скотт

Один вопрос: что я только что прочитала?Хотя нет, есть ещё один: «У этого есть две части?». Почему такая реакция странная, казалось бы, на такую классную книгу? Вот в инсте многие пищат от восторга, выставляя отзывы на данный шедевр. Буквально... Читать далее

Отзывов о книге «Грешник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Грешник» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мы влюбляемся точно так же, как засыпаем: сначала медленно, но потом все происходит мгновенно.» (Эмма Скотт)

Если Вы не читали книгу «Грешник», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 696