Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон

Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

« ...Так помоги свободный дух спасти Из лап, в ком Веры нет — нутро в чести́. (Сонет XVI. Лорду Генералу Кромвелю) »

Самые знаменитые сонеты автора "Потерянного рая" и "Возвращенного рая" в переводах составителя серии.

Рецензий на книгу «Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон»

Знаменитый автор "Потерянного рая" и "Обретенного рая" здесь представлен не менее знаменитыми сонетами. Читать далее

probaportala probaportala17/02/2023

«...Так помоги свободный дух спасти Из лап, в ком Веры нет — нутро в чести́. (Сонет XVI. Лорду Генералу Кромвелю)»

«Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон»

Если Вы не читали книгу «Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Из "Антологии антологий. Поэты Великобритании". Джон Мильтон»:

Синдром Петрушки