• Год:2023

«Если бы все люди заранее были уверены, что их ждет неудача, где бы мы все сейчас были?»

Починить сломанную яхту не так уж трудно. Склеить осколки разбитой жизни – гораздо труднее… Кто поможет в этом Гаррету Блейку, много лет не желающему смириться с гибелью женщины, которая была смыслом его существования? Вновь и вновь запечатывает он в бутылки отчаянные, полные любви и тоски письма и бросает их в море, не рассчитывая получить ответ. Но однажды его послание попадает в руки преуспевающей журналистки Терезы Осборн… Обо всём этом и не только в книге Послание в бутылке (Николас Спаркс)

4.75

«Послание в бутылке» Николас Спаркс

Здравствуй, любимый! Прошло уже много лет с того момента, как я впервые пришла сюда. Именно здесь, ровно 20 лет назад я случайно нашла бутылку с твоим посланием. И несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, но я так же ярко помню овладевшие мной чувства, после... Читать далее

«Послание в бутылке» Николас Спаркс

Николас Спакрс – это король романтической прозы, так говорят практически все, кто читал его, и каждый раз я в этом убеждаюсь сам. Да, бывают среди его творчества проходные книги, но это лишь единичные случаи. Книга, про которую я вам хочу рассказать, относится к числу... Читать далее

4.33

«Послание в бутылке» Николас Спаркс

Хоть женские романы и не люблю,но этот прочитала на одном дыхании.Очень красиво написано,без излишней слащавости Читать далее

Terya Terya29/08/2012

«Все ценное в этом мире никогда не достается легко. Помни об этом.»

«Послание в бутылке» Николас Спаркс

«Судьба настигает нас тогда, когда мы меньше всего этого ждём. Иногда она настигает нас как ураган, иногда приходит лёгким ветерком, едва овевающим кожу. Но мы не можем бороться с судьбой - наше будущее полностью в её власти.»

Если Вы не читали книгу «Послание в бутылке», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 538