Вот уже больше полугода идет непрекращающийся дождь. Происхождение этого явления неизвестно, а его действие непредсказуемо. Все это время люди вынуждены ходить по улицам в защитной экипировке, не пропускающей ни капли опасной жидкости. Ученый-биолог пытается разобраться в причине того, что именно в осадках оказывает влияние на людей, но только после того, как его друг подвергается действию дождя, он начинает догадываться, что тайна происхождения ливня куда опаснее, чем он думал. Обо всём этом и не только в книге Площадка (Михаил Третьяков)

«Площадка» Михаил Третьяков

Мы привыкли к тому, что научная фантастика о космосе. Некие герои отправляются на другие планеты и переживают там эффектные приключения. Они встречают иные формы жизни, вступают в кровопролитные бои, доказывают на практике какие-то сомнительные теории и демонстрируют... Читать далее

Отзывов о книге «Площадка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Площадка» пока нет. Добавьте цитату первым