• Год:2023

Абсолютный бестселлер The Times.Один из 50 лучших хорроров, написанных за все время, по мнению Esquire.Это история об убийце. О похищенном ребенке. И о мести. В заколоченном досками доме в самом конце Никчемной улицы живет семья. Девочка, которой нельзя выходить на улицу. Мужчина, страдающий провалами в памяти. И кошка Оливия, которая любить спать и… читать Библию.Все сказанное выше - правда. И все это - ложь.Невероятная тайна связывает эту семью. И когда в доме по соседству поселяется девушка по имени Ди, эта тайна грозит выплыть наружу... Много лет назад младшую сестру Ди похитил маньяк, и теперь, спустя многие годы безнадежных поисков, улики приводят ее на Никчемную улицу. К самому последнему дому.Вы думаете, что догадываетесь о происходящем в заколоченном доме. Думаете, что уже читали такие истории. Но вы ошибаетесь… В темном лесу позади Никчемной улицы зарыто нечто ужасное. И это совсем не то, чем кажется…Безумный, поистине жуткий и многослойный роман от "королевы хорроров" Катрионы Уорд."Абсолютно крышесносные тайны этой истории держат в напряжении до самого конца! Я не читал ничего подобного со времени Гиллиан Флинн". - Стивен Кинг"Мрачный шедевр!" - Sunday Express"Книги, подобные этой, появляются не так уж часто... Я проглотила ее за вечер. Браво!" - Джоанн Харрис"Ужасающее исследование человеческого характера, движущееся, словно ледоруб… Чем глубже проникаешь, тем холоднее становится. Мурашки по коже…" - The New York Times"Леденящий душу, прекрасный образец саспенса, хитроумный и написанный человеком с изящным воображением. Я в полном восторге". - Джо Хилл"Дерзкая и темная история с высоким напряжением". - Guardian"Потрясающе! Я не смогу назвать другой такой смелый и запоминающийся роман". - А. Дж. Финн, автор бестселлера "Женщина в окне" Обо всём этом и не только в книге Последний дом на Никчемной улице (Катриона Уорд)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Последний дом на Никчемной улице» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Страшные истории Сандайла» Катриона Уорд

Данное произведение я взяла в рамках "Чёрной метки", прельстившись названием, восхищенными отзывами писателей (в том числе Стивена Кинга) , красивой обложкой, а также надписью на обложке выбор редакций AMAZON и USA TODAY. -Сапоги хорошие... Читать далее

3.2

«Последний дом на Никчемной улице» Катриона Уорд

Несмотря на парочку необычных сюжетных финтов для меня было предсказуемо и скучно. Порой я не против погрузиться в книгу-психушку, но обязательное условие - должно быть интересно, а здесь я прямо-таки мучилась до самого конца. Никто из персонажей не... Читать далее

zovushaya zovushaya14/02/2022

Цитат из книги «Последний дом на Никчемной улице» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Последний дом на Никчемной улице», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 600
  • Издательство:INSPIRIA