Подборки
  • Год:2023

«Ковбои глубокого космоса»

Один из поздних и самых личных романов Стивена Кинга. Теперь и в коллекционном оформлении Андрея Фереза. Лизи была лучшей женой для талантливого писателя Скотта Лэндона, она спасала его от монстров и пьянства, она была его тылом, тенью и главным другом. Но Скотт погиб. Как это произошло? Почему сейчас? Чтобы ответить на эти вопросы, Лизи отправляется по следам воспоминаний своего мужа и подвергает себя невероятной опасности… Обо всём этом и не только в книге История Лизи (Стивен Кинг)

Книга удостоена премий
4.43

«История Лизи» Стивен Кинг

Книга рассказывает о женщине, Лизи Лэндон, чей муж Скотт умер два года назад. Муж, надо сказать, человек весьма экстравагантный: сверхпопулярный писатель, претендующий стать светилом новой классики, на него молятся критики. Но жена знает, что за творчеством мужа... Читать далее

«История Лизи» Стивен Кинг

Эта книга умудрилась обрасти историей еще до того, как я ее прочитала: «История Лизи» досталась мне как приз – хороший бул – за второе место на конкурсе фанфиков по произведениям Стивена Кинга «Форнит 2014». Два года роман выжидал на книжной полке, спал, как тварь с... Читать далее

«История Лизи» Стивен Кинг

Книга не о том, о чем можно подумать, зная произведения автора. Эта книга о любви, более теплая, но вы найдете там Кинга, несомненно. Читать далее

Annelie Annelie16/09/2011

«Пусть улыбка станет твоим зонтиком»

«История Лизи» Стивен Кинг

«Ты хочешь быть хорошим с теми, кого любишь, потому что знаешь: твое время с ними будет слишком коротким, как бы долго оно не длилось»

Если Вы не читали книгу «История Лизи», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1248