Молодой Китай говорит

• Издательство:TeamBook2
  • Год:2023

В 2016 году Пекинская муниципальная комиссия по образованию запустила для студентов столичных вузов проект «Читаем классику».
Были организованы занятия по чтению и анализу классики марксизма, традиционной китайской классической литературы, а также классической западной социологии. Особое внимание студентам рекомендовалось уделить книге «Си Цзиньпин о государственном управлении».
После завершения курса студенты выполнили особое домашнее задание, где на материале прочитанного из книги рассказали о своём опыте обучения. Книга собрана из этих домашних заданий. Обо всём этом и не только в книге Молодой Китай говорит (Ян Кансэнь, Ван Сай и др.)

«Молодой Китай говорит» Ян Кансэнь, Ван Сай и др.

«О молодом Китае» - это сборник творческих работ студенческой молодёжи, написанных по следам изучения книги «Си Цзиньпин о государственном управлении». Данный сборник издан под редакцией Института теории инноваций Пекинского университета. Рассматривая студенческую... Читать далее

Отзывов о книге «Молодой Китай говорит» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Молодой Китай говорит» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Молодой Китай говорит», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина