Пятый Дракон

• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

Истинная причина ненависти Пятого Дракона куда страшнее, чем Аша предполагала. Открытие переворачивает её представление о полученных знаниях в храме и повергает в пучину сомнений. Сможет ли она доверять своему дракону, как прежде?
Раян и Наён собирают остальных хранителей и союзников, чтобы освободить захваченные земли, но им не обойтись без помощи императора Кхорина, который видит немалую выгоду в падении провинции Запада.
Единственный способ остановить Пятого Дракона — это убить его настоящее тело. Однако сумеют ли его братья пойти на такой отчаянный шаг, ведь в действительности только он способен помочь им вернуть утраченное.

Грандиозная кульминация азиатской дилогии Лии Арден, автора суперпопулярного цикла о Марах и Мороках, сказки для взрослых «Невесты Ноября» и тетралогии «Потомки Первых».

Совокупный тираж книг Лии Арден приближается к 800 000 экземпляров.

Ложь и предательство, дружба и любовь — где правда, где обман и кому можно верить? Аше придется разобраться во всем самой.

Могучие драконы, воплотившиеся в хранителях — кто они, всесильные богоподобные существа или заложники ситуации и своей недальновидности? Есть ли им дело до жизней простых смертных или они преследуют собственные цели, используя людей?

Битва за судьбу родины, за честь имени и за тех, кто дорог, за настоящие чувства, прошедшие испытания тяготами и лишениями — все сплетается в новой книге Лии Арден, доказывающей, что настоящая сила духа способна противостоять любым врагам. Обо всём этом и не только в книге Пятый Дракон (Лия Арден)

«Пятый Дракон» Лия Арден

Как я уже говорила когда-то давно: "не люблю читать циклы, которые еще не вышли". Прочитав вторую часть дилогии с большим отрывом от первой, я уже подзабыла всех персонажей и то, чем же мне так понравилась эта серия. Пришлось даже перечитывать свою рецензию... Читать далее

«Пятый Дракон» Лия Арден

Вторая часть цикла «Четыре дракона» уже поспокойнее. Постепенно раскрываются все тайны, одновременно мы наблюдаем за развитием отношений главных героев. Несмотря на все потери как в первой части так и во второй автор все-таки наградила героев... Читать далее

panda_masha panda_masha24/05/2023

Цитат из книги «Пятый Дракон» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он серьезно кивает, а я смеюсь тому, насколько он удивительно не уверен в себе. Высокомерный и спокойный принц Серата, заносчивый Аарон и мрачный Морок переживает, что я могу сожалеть о его прикосновениях.» (Лия Арден)

Если Вы не читали книгу «Пятый Дракон», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 690

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад