Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль

Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль, Дороченкова М. С., Кравчук А.
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Clever
  • Год:2023

Шурочка и Мурочка – две милые и очень любознательные блошки, которые исследуют природный мир и делятся знаниями с юными читателями. В этой книге вы познакомитесь с водяным скорпионом, зимородками, узнаете, как блошки в экспедицию собирались, искали выхухоль и даже путешествовали в батискафе! Вперёд, навстречу новым приключениям с Шурочкой и Мурочкой! Обо всём этом и не только в книге Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль (Дороченкова М. С., Кравчук А.)

Рецензий на книгу «Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль» Дороченкова М. С., Кравчук А.

Первое, на что я хочу обратить внимание, это то, что книгу написали профессионалы-биологи – Марина Дороченкова и Анна Кравчук. Но это не учебное пособие, а художественное произведение, которое они максимально наполнили интересными знаниями и... Читать далее

Цитат из книги «Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 606
Скачать книгу «Как Шурочка и Мурочка искали выхухоль»: