Бессознательное человека - необъятный мир! Ему можно дать разные определения: волшебный, сказочный, причудливый, иррациональный, таящий в себе множество тайн и секретов. Оно полно самых немыслимых образов и порой образует невероятные связи между персонажами, его наполняющими.Холодинамика - мощный психотерапевтический инструмент, позволяющий познакомиться с этим миром, погрузиться в его образы, наладить или создать между ними связь, которая впоследствии станет для человека надёжной опорой и ресурсом в сознательной жизни.Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов, наглядно иллюстрируют глубину и нелогичность, но при этом мудрость и самодостаточность внутреннего мира человека. Непредсказуемые переходы, перелёты, разрешения сложных ситуаций самым неожиданным образом - всё это заслуга самого путешественника (холонавта), ведущий же в процессе является всего лишь сопровождающим.Как ведущий, наделённый способностью художественно описывать происходящее, я решила совместить психотерапевтический и писательский опыт и представить вашему вниманию сборник историй, написанных по мотивам холодинамических процессов. Буду рада, если кому-то (ведущим или холонавтам) эти материалы окажутся полезными.Все рассказы публикуются с согласия холонавтов.С любовью, Юлия Титова Обо всём этом и не только в книге Холодинамика. Реставрация души. Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов (Юлия Алексеевна Титова)

Рецензий на книгу «Холодинамика. Реставрация души. Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Холодинамика. Реставрация души. Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Холодинамика. Реставрация души. Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Холодинамика. Реставрация души. Рассказы, написанные по мотивам холодинамических процессов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1734

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад