Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги

Полное собрание романов о блестящем адвокате Перри Мейсоне и его друзьях-соратниках - частном детективе Поле Дрейке и обаятельной и умной секретарше Делле Стрит, всегда готовых прийти на помощь человеку, потерявшему надежду на спасение!
Популярнейший американский писатель Эрл Стенли Гарднер много лет владел адвокатской конторой. Богатый опыт юриста помог ему сделать адвоката Перри Мейсона знаменитым во всем мире персонажем. Произведения Гарднера глубоко психологичны и остроумны, с крутыми сюжетами, которые часто преподносит сама жизнь, а главный герой способен докопаться до истины, даже с риском для жизни, и его не поставят в тупик неожиданные повороты дела. Обо всём этом и не только в книге Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

«Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги» Эрл Стенли Гарднер

На данный момент прочитала 20 романов об этом Адвокате. Именно с большой буквы! Жаль, что в реальности нет таких вот защитников, которые ради своего клиента готовы на всё (в разумных пределах, конечно, и только если уверены в их невиновности!) Читать далее

Nasino Nasino06/08/2012

Цитат из книги «Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Весь Перри Мейсон. Комплект из 31 книги», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф