Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера

"Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера" - документальный рассказ о жизненном пути и судьбе бывшего шифровальщика военно-морских сил США Дж.Уокера, который более 17 лет был агентом советской разведки. В основу книги положены материалы суда над Уокером, а также беседы автора с более чем сотней свидетелей: родственниками, близкими и знакомыми Уокера, сотрудниками ФБР и ЦРУ. С самим Уокером Пит Эрли встречался в тюрьме 23 раза, беседуя с ним в среднем по семь часов. Обо всём этом и не только в книге Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера (Пит Эрли)

Рецензий на книгу «Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Семья шпионов. Изнанка шпионской сети Джона Уокера», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов