Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам

• Издательство:Бомбора
  • Год:2023

Роман-тренинг от автора бестселлера «Судьба шлет знаки или на***».
Отдать плохие воспоминания за изумрудный шарик? Главный герой Андрей решил: «А почему бы и нет?» Когда застрял в болоте опозданий, увольнений и текилы, идея обменять негативный опыт на безделушку не кажется такой уж подозрительной. Однако не все так просто. Для Андрея началась «игра»: он вернет то, что принадлежит ему, или исчезнет. Решая эту головоломку, герой встретит необычных людей и попробует понять:
• кто хозяин в его голове;
• зачем нужен негативный опыт;
• как «играть в жизнь».
Алексей Корнелюк – популярный блогер, автор телеграм-канала «Книги на миллион» и ведущий подкаста о привычках «52 недели одержимости».
Обо всём этом и не только в книге Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам (Корнелюк Алексей Андреевич)

«Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам» Корнелюк Алексей Андреевич

Вот я и прочитала вторую книгу Алексея Корнелюка , делюсь мнением по порядку:Это интересный роман, в котором главный герой продал свои воспоминания. Ему предстоит в корне поменять свою жизнь и встретить людей, которые научат очень важным в жизни вещам.Сама завязка и... Читать далее

Очень понравилась жду новых книг благодарю вас за ваш талант давно подписана на канал в телеграме и тут увидела что есть ваши книги все три прочитала за несколько дней прям взахлеб! Читать далее

Allasergev Allasergev07/07/2023

Цитат из книги «Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 713

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад