6–8 апреля 2017 г. в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся IV Московский юридический форум «Право и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании». В сборник включены тезисы докладов, подготовленные для заседаний конференций, круглых столов и секций, проводившихся в рамках Форума.

Сборник рекомендуется для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов. Представляет интерес для руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, сотрудников правоохранительных органов, бизнес-сообщества. Обо всём этом и не только в книге Право и экономика. Междисциплинарные подходы в науке и образовании. IV Московский юридический форум. XII Международная научно-практическая конференция (Кутафинские чтения). В 4 частях. Часть (Нет автора)

Рецензий на книгу «Право и экономика. Междисциплинарные подходы в науке и образовании. IV Московский юридический форум. XII Международная научно-практическая конференция (Кутафинские чтения). В 4 частях. Часть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Право и экономика. Междисциплинарные подходы в науке и образовании. IV Московский юридический форум. XII Международная научно-практическая конференция (Кутафинские чтения). В 4 частях. Часть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Право и экономика. Междисциплинарные подходы в науке и образовании. IV Московский юридический форум. XII Международная научно-практическая конференция (Кутафинские чтения). В 4 частях. Часть» пока нет. Добавьте цитату первым

«Пушкин проехал по этой дороге15тыс вёрст. Словами своих персонажей он мог бы сказать: несколько поколений ямщиков мне знакомы; редкого смотрителя не знаю я в лицо...Это был один из самых благоустроенных к 1834 г. трактов.Расстояние в 728 вёрст преодолевали путники ехавшие в дилижансе за трое суток. А те кто отправлялся в путь на"долгих" или на "перекладных" в собственном экипаже преодолевали этот путь в 5-7 суток.» (Нет автора)

Если Вы не читали книгу «Право и экономика. Междисциплинарные подходы в науке и образовании. IV Московский юридический форум. XII Международная научно-практическая конференция (Кутафинские чтения). В 4 частях. Часть», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 451

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад