ПДД РФ и знаки. (с учетом изменений, вступающих в силу с 1 матра 2023 г.)

Новые Правила дорожного движения Российской Федерации с учетом всех последних изменений и дополнений, принятых на дату подписания издания в печать.

Рецензий на книгу «ПДД РФ и знаки. (с учетом изменений, вступающих в силу с 1 матра 2023 г.)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «ПДД РФ и знаки. (с учетом изменений, вступающих в силу с 1 матра 2023 г.)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ПДД РФ и знаки. (с учетом изменений, вступающих в силу с 1 матра 2023 г.)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Пушкин проехал по этой дороге15тыс вёрст. Словами своих персонажей он мог бы сказать: несколько поколений ямщиков мне знакомы; редкого смотрителя не знаю я в лицо...Это был один из самых благоустроенных к 1834 г. трактов.Расстояние в 728 вёрст преодолевали путники ехавшие в дилижансе за трое суток. А те кто отправлялся в путь на"долгих" или на "перекладных" в собственном экипаже преодолевали этот путь в 5-7 суток.» (Нет автора)

Если Вы не читали книгу «ПДД РФ и знаки. (с учетом изменений, вступающих в силу с 1 матра 2023 г.)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад