Наш мир опирается не только на прошлое, на опыт и традиции, но и на будущее - на мечту, на высокие цели, на большие проекты. Это особенно справедливо для уникальной, самодостаточной цивилизации - мира России. Наша страна на протяжении всей своей истории был устремлена в будущее, которое значило для нее больше, чем настоящее. Сборник статей ряда ведущих исследователей посвящен проектированию будущего, очерчиванию коридора возможностей и анализу целей развития. Многие вещи в нашей стране могут быть сделаны разумно и правильно, если смотреть на них "из будущего" и действовать "для будущего". Россия находится в экстремальных географических и геоэкономических условиях. Это подразумевает точную и дальновидную экономическую политику, акцент на развитии высоких технологий, сильную инновационную политику. На этих важнейших проблемах, решение которых и определит будущее нашего отечества, и сделан акцент в книге. Ясность и точность изложения, парадоксальность выводов, к которым приходят исследователи, делают книгу интересной не только для студентов, аспирантов, исследователей, руководителей, но и для широкого круга читателей, которых волнует судьба России. Обо всём этом и не только в книге Будущее России. Вызовы и проекты. Экономика. Техника. Инновации. Выпуск №3. Книга 2 (Нет автора)

Рецензий на книгу «Будущее России. Вызовы и проекты. Экономика. Техника. Инновации. Выпуск №3. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Будущее России. Вызовы и проекты. Экономика. Техника. Инновации. Выпуск №3. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Будущее России. Вызовы и проекты. Экономика. Техника. Инновации. Выпуск №3. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Пушкин проехал по этой дороге15тыс вёрст. Словами своих персонажей он мог бы сказать: несколько поколений ямщиков мне знакомы; редкого смотрителя не знаю я в лицо...Это был один из самых благоустроенных к 1834 г. трактов.Расстояние в 728 вёрст преодолевали путники ехавшие в дилижансе за трое суток. А те кто отправлялся в путь на"долгих" или на "перекладных" в собственном экипаже преодолевали этот путь в 5-7 суток.» (Нет автора)

Если Вы не читали книгу «Будущее России. Вызовы и проекты. Экономика. Техника. Инновации. Выпуск №3. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 779

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад