Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси

Издание 1989 года. Сохранность хорошая.
Альбом на русском и украинском языках.
В нем репродуцируются произведения искусства Киевской Руси, блестящей страницы истории нашей культуры, от X в., когда сформировалась древнерусская держава, до того времени, когда ее развитие было трагически прервано в XIII в. нашествием Батыя.
Читатели смогут познакомиться с лучшими образцами архитектуры, скульптуры, мозаики, фрески, иконописи, книжной миниатюры и декоративно-прикладного искусства, дошедшими до нашего времени. Обо всём этом и не только в книге Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси

Рецензий на книгу «Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Искусство Киевской Руси/Мистецтво Киевской Руси», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф