Лаковая миниатюра. Федоскино

Фирма "Интербук-бизнес" осуществляет выпуск серии "Шедевры народного искусства России", в которую входят высокохудожественные альбомы, посвященные традиционным народным промыслам.

Вобравшие в себя опыт и талант многих поколений, народные промыслы постоянно развиваются и обновляются, поэтому остаются живым и современным искусством, дарящим людям радость и красоту. В создании альбомов принимают участие ведущие искусствоведы, признанные мастера народных промыслов.

Каждая книга содержит обзорную статью, знакомящую читателей с историей развития промысла, творчеством художников, а также более 150 иллюстраций, включающих лучшие произведения, как из собраний музеев России, так и из частных коллекций. Обо всём этом и не только в книге Лаковая миниатюра. Федоскино (Н. Крестовская)

Рецензий на книгу «Лаковая миниатюра. Федоскино» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лаковая миниатюра. Федоскино» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лаковая миниатюра. Федоскино» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лаковая миниатюра. Федоскино», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф