Настоящая любовь. Как ее найти?

«Всякая любовь, даже безответная, – это дар. Ее уничтожение недопустимо. Поэтому ее надо отпускать, как птицу, – к тому человеку, которого любишь, или к Богу.»

Автор книги - известный петербургский журналист, психолог и экстрасенс Нина Флори много лет помогает людям решать их жизненные проблемы. В книге обсуждается самая главная из них - любовь. Что такое любовь? Какой она бывает? И что надо сделать, чтобы она к нам пришла? Автор вместе с героями книги предпринимает попытку ответить на эти вопросы, веками волнующие людей, но так и оставшиеся неразрешенными.

Книга написана во многом самими петербуржцами. Люди по просьбе автора анализируют свои чувства и делятся любовными переживаниями. Уникальность книги в том, что в ней собран бесценный опыт многих людей, переживших различные состояния любви. Это легкое, увлекательное повествование и, в то же время, серьезное исследование природы любви. Обо всём этом и не только в книге Настоящая любовь. Как ее найти? (Нина Флори)

Рецензий на книгу «Настоящая любовь. Как ее найти?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Настоящая любовь. Как ее найти?» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Факт есть факт: сначала должно открыться сердце и созреть душа, чтобы принять на себя груз настоящей любви. Должна быть сильной воля, чтобы поддерживать и сохранять любовь.»

«Настоящая любовь. Как ее найти?» Нина Флори

«Я бы всем посоветовала: люди, смотрите в глаза своим любимым! И вы поймете, есть там любовь или нет.»

«Настоящая любовь. Как ее найти?» Нина Флори

Если Вы не читали книгу «Настоящая любовь. Как ее найти?», Вы можете купить её в магазинах:
При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru!
Подробнее об акции
OZON.ru 350

Нетайный книжный Санта

10,5 лет тружусь тут как раб на галерах, заметки для вас пишу... И что мне за это?! А ничего... Читать далее

Этническое фэнтези (фантастика)

Какие книги в фантастических жанрах с этническим колоритом вы читали? Что можете посоветовать? Читать далее

25 января - 31 января 2021 года

25 января 2021 годаВсем привет! В этот день, пусть и небольшим опозданием с вами опять я, обзорный... Читать далее

Сибирь мон амур

Наверное, для книжного мира справедлива поговорка как год встретишь, так его и проведешь, в том... Читать далее

Тревожные люди

«Тревожные люди» Фредрик Бакман

Совершенно удивительная вещь удалась Бакману – весело говорить о серьезном и даже трагическом, не опускаясь до пошлости и не загоняя читателя в тоску. Посудите сами: что может быть смешного... Читать далее

Елена Р. Елена Р.4 дня 11 часов 4 минуты назад