Подборки

В повестях «Земля Солёных Скал» и «Таинственные следы», которые вошли в настоящее издание, питомец племени шеванезов, сын свободолюбивой польки Белой Тучки и непреклонного вождя Высокого Орла, сумел с потрясающей правдивостью и суровой поэзией рассказать о неравной борьбе своих непокорных соплеменников против вооружённых поработителей. Обо всём этом и не только в книге Земля соленых скал. Таинственные следы (Сат-ок)

Рецензий на книгу «Земля соленых скал. Таинственные следы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Земля соленых скал. Таинственные следы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Земля соленых скал. Таинственные следы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Земля соленых скал. Таинственные следы», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов