Тайна старой усадьбы

• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор настолько реально описывает атмосферу эпохи и внутреннее состояние героев, что веришь ему сразу и безоговорочно. 1965 год. Покой небольшого северного городка внезапно нарушает известие об убийстве молодой девушки. Преступник подкараулил ее после танцев, а труп бросил в пожарный пруд. Следователь Владимир Алтуфьев задерживает главного подозреваемого — жениха убитой. Однако предъявлять непутевому парню тяжелое обвинение не торопится. Тем более что в это время в заброшенной усадьбе недалеко от города случается новое преступление. Следователь понимает, что имеет дело не с пьяным хулиганом, а с серьезным, хорошо подготовленным преступником, преследующим коварную цель… Уникальная возможность на время вернуться в недавнее прошлое и в ощущении полной реальности прожить вместе с героями самый отчаянный отрезок их жизни. Обо всём этом и не только в книге Тайна старой усадьбы (Андрей Анатольевич Посняков)

«Тайна старой усадьбы» Андрей Анатольевич Посняков

Действие романа «Тайна старой усадьбы» разворачивается в 1965 году, и, мне кажется, автор пытался и написать книгу так, как ее могли бы написать в 60-70 х годах. В детстве и юности я перечитала много советских детективов тех времен и мне есть с чем сравнить. Роман... Читать далее

Lemonstra Lemonstra16 дней 18 часов 48 минут назад

Отзывов о книге «Тайна старой усадьбы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тайна старой усадьбы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тайна старой усадьбы», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл