"Разговорчивые" стихи для занятий по развитию и коррекции речи у детей

• Издательство:Аверсэв
  • Год:2006

Детские стихи, помещенные в сборнике, могут быть использованы при проведении занятий по развитию и коррекции речи, ознакомлению с окружающим миром и природой, при подготовке к утренникам. Многими забавными четверостишиями можно сопровождать режимные моменты в детском саду (умывание, одевание и т. д.). Книга адресована логопедам, учителям-дефектологам, воспитателям и родителям. Обо всём этом и не только в книге "Разговорчивые" стихи для занятий по развитию и коррекции речи у детей (Пятница Татьяна Викторовна)

Рецензий на книгу «"Разговорчивые" стихи для занятий по развитию и коррекции речи у детей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Цитат из книги «"Разговорчивые" стихи для занятий по развитию и коррекции речи у детей» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад