Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена

Настоящая книга представляет малоизвестный у нас роман английского классика У. Коллинза. "Муж и жена" (1870) - социальный роман. Тут и напряженные конфликты, и живое действие, и непредвиденные осложнения в развитии событий, и роковое вмешательство случая, и горение страстей - как добрых, так и недобрых. Обо всём этом и не только в книге Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена (Уилки Коллинз)

Рецензий на книгу «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лунный камень» Уилки Коллинз

Создателей Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро носят на руках больше ста лет, и вполне заслуженно. Но Уилки Коллинз открыл для меня новый стандарт качества для английского детектива. «Лунный камень» - сногсшибательная и очаровательная книга, наполненная... Читать далее

Отзывов о книге «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Иные из нас мчатся сквозь жизнь, иные прогуливаются по ней".» (Уилки Коллинз)

Если Вы не читали книгу «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 2. Муж и жена», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад