Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень

Роман "Лунный камень" - классический образец детективного жанра, написанный Уилки Коллинзом, знаменитым английским писателем XIX века.
Коллинз - признанный мастер интриги и увлекательного сюжета. Умелое сочетание в одном произведении таинственного, детективного, нравоописательного и романтического - залог небывалого читательского успеха романов и рассказов Коллинза.
В данный том вошел роман "Лунный камень", с которого ведет свою историю современный детектив. В основе сюжета - расследование загадочных обстоятельств исчезновения бесценного желтого алмаза. Обо всём этом и не только в книге Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень (Уилки Коллинз)

Рецензий на книгу «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Лунный камень» Уилки Коллинз

Создателей Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро носят на руках больше ста лет, и вполне заслуженно. Но Уилки Коллинз открыл для меня новый стандарт качества для английского детектива. «Лунный камень» - сногсшибательная и очаровательная книга, наполненная... Читать далее

Отзывов о книге «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Иные из нас мчатся сквозь жизнь, иные прогуливаются по ней".» (Уилки Коллинз)

Если Вы не читали книгу «Уилки Коллинз. Комплект из трех книг. Книга 3. Лунный камень», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад