Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов

Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов, П. Монте

Издательство: Молодая гвардия

ISBN: 523502382x

Год: 2000

Издание 2000 года. Сохранность отличная.
Читатель этой книги подробно узнает, как жили люди Древнего Египта, как они одевались, какие украшения предпочитали, что ели, как молились своим богам, воевали, работали.
Книга богато иллюстрирована. Обо всём этом и не только в книге Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов (П. Монте)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Повседневная жизнь египтян во времена великих фараонов» П. Монте можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 1100 руб.

Шалость удалась!

Книга "Маги без времени" была задумала автором, как розыгрыш. Начав публиковать главы...

Темы для следующих месяцев

Здесь вы можете предлагать темы, на которые хотели бы написать заметки.

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...

Гайдар принадлежит всем

Московский городской суд признал творчество Аркадия Гайдара общественным достоянием, которое может...