Скрытая бухта

Скрытая бухта, Мария Орунья
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Любовь – непостижимая борьба между самыми основными и самыми сильными инстинктами. »

Молодой лондонец Оливер Гордон получает в наследство колониальный особняк, виллу «Марина» в прибрежном городке Суансес в Кантабрии — области на севере Испании. Во время ремонтных работ в подвале обнаруживается замурованное тельце младенца, а рядом — странный предмет, уродливая статуэтка, изображающая какого-то экзотического идола. Страшная находка словно открывает дверь в бездну, и в мирном курортном местечке и его окрестностях начинают происходить убийства, одно замысловатей другого. Полиция в тупике, расследование буксует. Оливер, сбежавший в Испанию от своего прошлого, не на шутку увлекается расследованием, которое возглавляет Валентина Редондо, суровая красавица с глазами разного цвета. Постепенно становится ясно, что корни преступлений уходят в далекое прошлое, в годы испанской гражданской войны. Оливер понимает, что и страшная находка, и все, что произошло потом, напрямую связано с ним...Испанский детективный бестселлер, в котором расследование тесно сплетено с семейной историей. Особое обаяние книге придает место действия, Кантабрия, с ее скрытыми бухтами, уединенными пляжами, древними артефактами, — одна из самых таинственных областей Испании. Магия места в романе соединяется с детективным сюжетом, тайнами истории и древними символами. «Скрытая бухта» — настоящее детективное путешествие в неизведанное. Обо всём этом и не только в книге Скрытая бухта (Мария Орунья)

4.33

«Скрытая бухта» Мария Орунья

Оливер Гордон, наполовину испанец, наполовину англичанин, получает в наследство небольшую виллу на побережье и собирается устроить там тематический отель. При реконструкции виллы обнаруживается скелет замурованного младенца, а в мирных курортных... Читать далее

«Любовь – непостижимая борьба между самыми основными и самыми сильными инстинктами.»

«Скрытая бухта» Мария Орунья

«С ней он чувствовал себя спокойным, укрытым от невзгод. Может, в этом и состоит настоящая любовь – найти тихую гавань для растревоженного сердца.»

Если Вы не читали книгу «Скрытая бухта», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 798