"Гой еси вы, добры молодцы". Русское народно-поэтическое творчество

В Сборник произведений русского народного творчества входят: эпическая поэзия, обрядовая поэзия, лирическая поэзия, песни труда и социалистического протеста, народная проза, частушки и детский фольклор. В качестве иллюстраций использован русский народный лубок. Обо всём этом и не только в книге "Гой еси вы, добры молодцы". Русское народно-поэтическое творчество (Нет автора)

Рецензий на книгу «"Гой еси вы, добры молодцы". Русское народно-поэтическое творчество» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «"Гой еси вы, добры молодцы". Русское народно-поэтическое творчество» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"Гой еси вы, добры молодцы". Русское народно-поэтическое творчество» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу