Проблемы творчества поэтики Достоевского

• Издательство:"NEXT"
  • ISBN:588316018x
  • Год:1994

Издание 1994 года. Сохранность хорошая.
М. М. Бахтин (1895-1975) - крупнейший советский литературовед, философ, филолог и теоретик культуры. В данном томе впервые представлены вместе два варианта книги: "Проблемы творчества Достоевского" (1929) и "Проблемы поэтики Достоевского" (1963). Издание содержит именной и терминологический указатели, комментарии. Обо всём этом и не только в книге Проблемы творчества поэтики Достоевского (М. М. Бахтин)

Рецензий на книгу «Проблемы творчества поэтики Достоевского» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проблемы творчества поэтики Достоевского» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проблемы творчества поэтики Достоевского» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проблемы творчества поэтики Достоевского», Вы можете купить её в магазинах: