Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации, Патрик Кинг
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Библос
  • Год:2023

Говорите «спасибо» и «пожалуйста». Не стойте как столб у двери. Поздоровайтесь и улыбнитесь. Не спрашивайте про зарплату. Это негласные социальные нормы, и соблюдать их не так уж и сложно, правда? Если вы их знаете, конечно.

Хотите узнать, какие социальные ошибки вы совершали и как их исправить? Тогда эта книга для вас. Перед вами справочник для жизни в современном обществе. Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые люди сверлят вас взглядом или почему вам не перезвонили? Скорее всего, вы нарушили негласные правила общения. Это не мелочи! Каждая ваша ошибка отталкивает людей и отбивает у них желание вкладывать время и силы в общение с вами. Научитесь находить общий язык с каждым и производить благоприятное впечатление.

Легко и непринужденно вы сможете произвести позитивное впечатление на любого человека.

В книге рассмотрены следующие темы.

• Этикет в общественных местах.

• Принципы светской беседы, приятной и доброжелательной.

• Как правильно представиться: простые правила.

• Золотое правило взаимоуважения.

• Как воздержаться от непрошеных советов и не навязывать свое мнение.

• Личное пространство: что это?

• Как исправить социальные промахи и ошибки, а также разрешить конфликтные ситуации.

Проверенные методы помогут вам контролировать впечатление, которое вы производите на окружающих. Обо всём этом и не только в книге Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации (Патрик Кинг)

«Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации» Патрик Кинг

«Люди по своей природе — существа социальные. Но весь парадокс состоит в том, что социализация не всегда дается легко и без усилий». Как часто мы ловим себя на мысли, что не знаем, что сказать и как правильно поступить даже в знакомой обстановке: среди друзей, на... Читать далее

Отзывов о книге «Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 3359
Скачать книгу «Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации»:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов