Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника по обществознанию для 8 класса Л. Н. Боголюбова и др. В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, с помощью которых учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроках знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки, а учитель на практике реализует новые стандарты. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена, на доступном восьмиклассникам содержании. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 8 классов, учителям и методистам. Обо всём этом и не только в книге Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику под редакцией Л. Н. Боголюбова, Н. И. Городецкой и др. ФГОС (к новому ФПУ) (А. С. Митькин)

Рецензий на книгу «Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику под редакцией Л. Н. Боголюбова, Н. И. Городецкой и др. ФГОС (к новому ФПУ)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику под редакцией Л. Н. Боголюбова, Н. И. Городецкой и др. ФГОС (к новому ФПУ)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику под редакцией Л. Н. Боголюбова, Н. И. Городецкой и др. ФГОС (к новому ФПУ)» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ