ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по математике для учащихся 8-х классов.
Сборник предназначен учащимся 8-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по математике. Обо всём этом и не только в книге ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС (И. В. Ященко)

Рецензий на книгу «ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «ВПР. ФИОКО. СТАТГРАД. МАТЕМАТИКА. 8 КЛАСС. 25 ВАРИАНТОВ. ТЗ. ФГОС», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ