"Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения)._x000D_ Тетрадь для лабораторных работ предназначена для изучающих физику по учебнику А. В. Перышкина ""Физика. 8 класс"". _x000D_ В каждой работе указаны цели ее проведения, необходимое оборудование, приведено описание хода работы с рисунками, таблицами и расчетными формулами. Звездочкой помечены вопросы повышенной сложности. Часть стандартных лабораторных работ содержат дополнительные задания." Обо всём этом и не только в книге УМК. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ 8. ПЕРЫШКИН. ФГОС (две краски) М.: Экзамен (к новому ФПУ) (Минькова Р. Д.;Иванова В. В.)

Рецензий на книгу «УМК. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ 8. ПЕРЫШКИН. ФГОС (две краски) М.: Экзамен (к новому ФПУ)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «УМК. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ 8. ПЕРЫШКИН. ФГОС (две краски) М.: Экзамен (к новому ФПУ)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «УМК. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ 8. ПЕРЫШКИН. ФГОС (две краски) М.: Экзамен (к новому ФПУ)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «УМК. ТЕТРАДЬ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ ПО ФИЗИКЕ 8. ПЕРЫШКИН. ФГОС (две краски) М.: Экзамен (к новому ФПУ)», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ