Termination Shock

Neal Stephenson's sweeping, prescient new novel transports readers to a near-future world where the greenhouse effect has inexorably resulted in a whirling-dervish troposphere of superstorms, rising sea levels, global flooding, merciless heat waves, and virulent, deadly pandemics. Обо всём этом и не только в книге Termination Shock (Neal Stephenson)

Отзывов о книге «Termination Shock» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Termination Shock» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Termination Shock», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 665

Столица в огне. В 3 томах (комплект)

«Столица в огне. В 3 томах (комплект)» Кага Отохико

Роман - река... Какое точное определение. Роман - река... Честно говоря у меня какой-то сумбур в голове, такой хаос мыслей, они то ускоряются как течение реки, то замедляются, встречая... Читать далее

Kazim Kazim2 дня 9 часов 44 минуты назад